Эзотерика

vip

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою кошечку… я впечатлительная очень, но хотелось бы знать.. Ее состоянию здоровья ничего не угрожает? Всё будет хорошо у неё по здоровью? Извините за глупый - вопрос №5489773

возможно вопрос… Кличка у нее Мася изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою кошечку… я впечатлительная очень, но хотелось бы знать..
Ее состоянию здоровья ничего не угрожает? Всё будет хорошо у неё по здоровью? Извините за глупый

Вопрос задан анонимно май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ира Л

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё хорошо у вашей Маси. Её здоровью могут угрожать только связи с котами.

    май 26, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Витаминов не хватает Масе и гормоны шалят. В остальном всё в норме

    май 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кошечка болезненная, будут проявления.

    май 26, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Добавьте в рацион витаминов ей и не перекармливайте и все хорошо будет

    май 26, 2024 г.