Эзотерика

Здравствуйте. Дорогие эксперты подскажите когда вернётся мой близнецовый мужчина. Чувствую с ним связь. Расстались и 5 лет назад. Будут ли отношения дальше. С уважением Ольга 07.01.1972 и Сергей - вопрос №5489859

20.02.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте. Дорогие эксперты подскажите когда вернётся мой близнецовый мужчина. Чувствую с ним связь. Расстались и 5 лет назад. Будут ли отношения дальше. С уважением Ольга 07.01.1972 и Сергей изображение из вопроса - Здравствуйте. Дорогие эксперты подскажите когда вернётся мой близнецовый мужчина. Чувствую с ним связь. Расстались и 5 лет назад. Будут ли отношения дальше. С уважением Ольга 07.01.1972 и Сергей

май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Его нужно возвращать сам он уже не вернётся

    май 26, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга здравствуйте. Другая женщина стоит между вами, сам возвращаться не планирует.

    май 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    За 5 лет он уже и забыл, что между вами что-то было. Не пытайтесь остановить время.

    май 26, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас все прошло. Возврата не будет

    май 26, 2024 г.