Эзотерика

vip

Светлана 03.02.1993 г.р и Роман 25.11.1993 г.р будут ли вместе? Если да , то как скоро? - вопрос №5489881

май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будете встречаться, только в таком формате на ближайший год будут отношения

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что есть такие преграды но больше со стороны мужчины будут. Есть те которые хотят его к себе. Его надо быть аккуратнее со своим окружением. Но чувства есть но здесь будет какая-то женщина мешать придётся девушке приложить усилия. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Шансы быть вместе есть. Быстро не получится, из за постороннего влияния на мужчину.

    май 27, 2024 г.