Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чего он от нее хочет, зачем пишет и удаляет смс, что будет межлу ними отношения, к чему придут? - вопрос №4490188

М а р а т 4 8 Свет.волос.карие гл.водолей
С в е т л а н а 3 8 темн карие гл.волос козер

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    OLGA

    529-й в

    Здравствуйте хочет привлечь ваше внимания Ваши отношения нужно развивать когда вы сможете найти между собой хорошее общения у вас сложиться крепкая семья!

    октябрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С его стороны хитрая интрига, вызывает Вашу ответную реакцию. Тянет к Вам, хочет сближения, будут попытки, Но процесс становления отношений долгий.

    октябрь 6, 2021 г.
  • Мужчина очень романтично настроен… Но опасается, что вы его не примите… Для него это будет ударом… Дайте ему время, он решится…

    октябрь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Хочет  общение и секса., то. что удаляет  пишет и опять удаляет  сообщения, этого говорит об неуверенности с амого  мужчины, в том ,  что вы не правильно среагируете на  его  информцию, Он боится ,.  что вы его  не поймете.

    октябрь 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Не хочет серьёзных отношений. Иной раз бывают порывы, но старается в себе их заглушить. Так как понимает, что если обнадёжит вас, а потом не знает как поступить и сказать, что ничего не планирует.

    октябрь 6, 2021 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Марат в вас влюблен, он хочет быть с вами.
    Между вами будет интим.

    октябрь 6, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Нервничает, переживает, вы построите долгосрочные отношения.

    октябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    октябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Характер у него конфликтный, и вашим и нашим ,,, к вам отношение положительное, но и партнёрш меняет часто, отношения с ними не продолжительные, водолей с козерогом не совместимы, даже если он вас и любит, то это не на долго ,,

    октябрь 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.выпьет хочет многое сказать, потом осторожничает, думает не поймете, удаляет.это топтание на месте продолжится.тут чтобы что то получилось, Светлана должна взять всё в свои руки.не иначе.

    октябрь 6, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он надеется на обретение стабильности и прочной связи между ними и в то же время не настроен на то, чтобы они плотно сближались, а была определенная степень свободы у каждого. Это вызывает у него некий внутренний диссонанс. Между ними будет развитие и сближение, но в то же время и переменчивое, зыбкое положение из-за его позиции, направленной на соблюдение дистанции.

    октябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    У вас только между ним будет дружба и общение что то близкое не сложится

    октябрь 7, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Марат сам не определился чего он хочет, не знает как себя вести со Светланой, чтобы были такие отношения, такое общение, как он хочет. С его стороны большой сексуальный интерес. Отношения так и останутся в подвешенном состоянии, неопределенности. Светлане скоро надоест это общение, которое ни к чему не приведет и она его прекратит.

    октябрь 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Марат пишет и удаляет смс потому, что хочет таким образом заставить вас разгадывать эту загадку, чтобы вы чаще и больше думали о нем. Запутывает вас, не делает ясных и понятных поступков в вашу сторону. Цель- вызвать ваш интерес, привязанность на уровне зависимости. Мужчина хочет манипулировать и управлять вами. Намерений развивать полноценные отношения у него нет. В перспективе развитие долгосрочных и стабильных отношений с ним маловероятно. Он не будет предпринимать действительно реально серьезных шагов в вашу сторону, но нервы потрепать сможет очень хорошо.

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он хочет с вами жить под одной крышей.

    октябрь 8, 2021 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что именно он от нее хочет, что добивается таким поведением (удаляет смс и пр.....) — 2 жезлов, Император, 8 кубков — интересные карты вышли. Одно можно сказать точно — сложный он для понимания человек. 2 жезлов здесь показывает, что Марат рассматривает Светлану как вариант, как кандидатуру для отношений, т.е. девушку, на которую стоит обратить внимание. Он может думать, что стоит попробовать строить/начать отношения, и такое его поведение можно объяснить как попытку что-то предпринять в ее сторону.  Но при этом мне видится, что основы еще нет для этого, каких-то предпосылок что ли. Возможно мало общения между вами, или оно недостаточно тесное, близкое, не эмоциональное. Это моно сравнить с коллегами по работе, которые никак не могут преодолеть этот рабочий барьер, это как пример просто.  Император — показывает, что человек он как мужчина мало романтичный, или не знает как сделать первый шаг. Император — привык к ясности во всем, конкретики, а тут она как женщина для него еще вроде загадки. Также карта может описывать его как сдержанного, неэмоционального. И 8 кубков тут показывает уходящего человека. Он бежит раньше времени. Может и не предпринял все что мог — а предпочел «сделать ноги». Для него так спокойнее, привычнее.  Будут ли отношения между ними — Свершение, Король монет и 3 монет — пока в ближайшее время отношений не вижу. Общение вполне возможно, оно может даже улучшиться/наладиться по сравнению с его уровнем на сегодняшний день — но любовно-романтических отношений как таковых карты еще не показывают.  Говоря покороче, почему он так ведет себя — она ему нравится, но это только пока на уровне симпатии. Он не уверен что может что-то получиться, поэтому сомневается и осторожничает. Не может определить более правильной линии поведения по отношению к ней.

    октябрь 10, 2021 г.