Эзотерика

vip

Здраствуйте. Скажите,что в личной жизни ожидает? Будут ли новые отношения или в тех же отношениях останусь? - вопрос №5489955

изображение из вопроса - Здраствуйте. Скажите,что в личной жизни ожидает? Будут ли новые отношения или в тех же отношениях останусь?

Вопрос задан анонимно май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория Таро

    767-й в

    Вы останетесь в отношениях с нынешним человеком

    май 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новые отношения были бы, если бы Вы их хотели. Но Вы никак не можете принять тот факт, что нынешние-пустая трата времени, и уповать на них не стоит.

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Новые отношения будут в любом случае.

    май 27, 2024 г.