Эзотерика

vip

800 i

Помиримся ли мы? Ольга 06.03.1982 и Сергей 22.04.1974 - вопрос №5490048

май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в ближайшее время перемирие возможно, как возможны и отношения в треугольнике.

    май 26, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Пока идёт нет, конфронтация между вами сохранится, как и расстояние. Разрушительное действие имеют претензии к друг другу по спорным вопросам, которые не раз поднимались.

    май 26, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Да, конечно, примирение у вас вполне возможно и будет., все идёт впереди, не переживайте.

    май 26, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, да мужчина тоскует по вам и переживает помирится однозначно хочет и планирует проявить шаг извиниться перед вами в ближ времени.

    май 26, 2024 г.

    Егор Хорары

    570-й в

    Приветствую.
    Да, в течение 8-10 дней должны помириться.
    Применение будет бурным и напряжённым ( либо с криками, либо через секс).
    Но, для примирения, вам придется куда то поехать или пойти.
    Удачного примирения)

    май 26, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ответ карт не пойдёт отношения на спад а будет примирения эта пауза карта примирения открытая

    май 26, 2024 г.

    Юлиса

    833-й в

    В ближайшие 3 месяца скорее всего будет бурное выяснение отношений, как
    следствие есть шанс на применение.

    май 26, 2024 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Да, у вас с Сергеем проблема в отношениях временная, и она точно в скором времени разрешится успешно. Я вижу примирение у вас с ним уже этим летом. Вы снова сойдетесь, будете вместе как пара в комфортных и стабильных отношениях.

    май 26, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение будет.  В середине лета мужчина проявит себя должным образом путем интересного предложения.
    Встреча однозначно состоится

    май 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь и отношения будут развиваться…

    май 26, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Да помиритесь а течение месяца, но мелкие ссоры все же будут, как будто главная причина конфликтов ещё не скоро рассосётся.

    май 26, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Одного Вашего желания мало. Мужчина не простил сложившуюся ситуацию по Вашей вине. Только  Ваша инициатива может исправить  и восстановить

    май 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей не против помириться, к тому же, скучает. Но ждет от Вас признания, что согласны с его претензиями. Будьте терпимее, даже если остались при своем мнении.

    май 26, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    В июне-июле сможете помириться

    май 26, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    со стороны  мужчины показано сильное притяжение к вам, он вам позже еще напишет, карта коммуникаций идет, переписок

    май 26, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Помиритесь однозначно! и вижу, что этот союз будет крепким

    май 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скоро.
    А пока не находите понимания.
    Ссора не первая и не последняя.
    Сама ситуация между вами как замкнутый круг
    И не можете найти решение

    май 26, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По карте 10 мечей отношения закончены. Но вы будете по карте сила прикладывать усилия. Тут еще женщина в раскладе. отношения ваши будут не стабильные. Но примирение возможно.

    май 26, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга

    Вы помиритесь, но не так быстро, карты указали на осеннее время. По всей видимости, сильные переживания у обоих, даже бессонные ночи. У кого-то из партнеров чувство вины, но обязательно помиритесь, так как не можете друг без друга.

    Желаю вам всех благ!

    май 27, 2024 г.

    Людмила

    487-й в Эзотерике

    Мужчина продемонстрирует благоразумие и предпримет шаги для урегулирования разногласий текущих.

    май 27, 2024 г.
  • Здравствуйте Ольга! Да, примирение будет.

    Всего Вам самого доброго!

    май 27, 2024 г.