Эзотерика

vip

Здравствуйте.Получиться с ним создать семью?По судьбе мы с ним? 19.07.1990 Александр. 03.04.1990 Дарья. Благодарю. - вопрос №5490176

изображение из вопроса - Здравствуйте.Получиться с ним создать семью?По судьбе мы с ним?  19.07.1990 Александр. 03.04.1990 Дарья. Благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте.Получиться с ним создать семью?По судьбе мы с ним?  19.07.1990 Александр. 03.04.1990 Дарья. Благодарю.

май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете создать крепкий союз. вместе быть по судьбе

    май 26, 2024 г.

    Винтажная

    431-й в Эзотерике

    Будет непросто первое время, но отношения сложатся удачно. Ведущая роль в них будет у вас.

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация о мне совместимость у вас с ним хорошая, здесь главное не подпускать других девушек к нему. Шансы так и есть ещё найдите контакты и что вас тоже любили его родные и видно вы девушка хорошая. Желаю любви счастья Для более детального ответа желательно складывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Он Вас любит, хоть и не ваш суженый.

    май 27, 2024 г.