Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте.21.01.1999.Юлия.Что чувствует ко мне (18.08.1999.Мария)данная персона? - вопрос №5490186

Вопрос задан анонимно май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет чувств

    май 26, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Знает ваши страхи и тайны и старается манипулировать вами .

    май 26, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Личность довольно уверенная, желание держать свою позицию т отстаивать её перед вами, такого человека не всегда можно проломить на свою сторону. Считывает вам больше как близки по духу( если работаете вместе как хорошего работника) Акцент на ваши способности и навыки. Уважение

    май 26, 2024 г.

    Алена

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Юлия чувствует и понимает, что вы относитесь к ней  агрессивно. Ей страшно потерпеть поражение в этой «битве» и она прибегает к обману, намеревается победить вас хитростью. Будет блефовать, избегая прямого конфликта.

    май 26, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет тут никаких чувств к вам полное безразличие и апатия. скованные обстоятельства и отчуждение.

    май 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Явный и неоднозначный интерес к Вам как к личности, но считает Вас не очень готовой к дружбе. Вас сложно сдвинуть с места, чтобы общаться более активно и результативно.

    май 26, 2024 г.

    Марина

    243-й в Эзотерике

    Сильный внутренний конфликт, выяснение отношений, соперничество. Борьба за лидерство. Также этот конфликт может быть внутренний, явно не показанный.

    май 26, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть чувства и чувства сильные! Карты также на это указывают! вижу построение дальнейших отношений

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здесь чисто дружеские отношения.  Вы отдалились и отвыкли от общения друг с другом.
    Но дружба между вами будет крепкой и надёжной.

    май 26, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дружеское отношение и есть некий меркантильный интерес (не именно финансовый), желание пользоваться показано в своих целях

    май 26, 2024 г.

    Людмила

    487-й в Эзотерике

    Чувствовала, что есть какая-то схожесть, близость на основании базовых принципов, того, что может идти из семьи, воспитания. Но сейчас ей кажется, что могла заблуждаться и нечто её тяготит.

    май 27, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С симпатией к вам, нейтрально-положительное отношение.

    май 27, 2024 г.