Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый вечер скажите пожалуйста что у меня со здоровьем и если опасность для моей жизни Ирина 24.11.79 - вопрос №5490272

изображение из вопроса - Добрый вечер скажите пожалуйста что у меня со здоровьем и если опасность для моей жизни Ирина 24.11.79

май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный период жизнь просматривается достаточно долгой и колоритной. Наблюдайтесь вовремя, и не будет забот.

    май 26, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Здоровье подорвано, произошел сбой, но не смертельно, все поправимо.

    май 26, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, ответ   пришёл   что    мочеполовая  система       даёт сбой .  Опасности для  жизни  нет .   Но   обязательно  получите   полноценное лечение, это не  шутки. Вы   выздоровеете -    не  бойтесь — но не запускайте .   Будьте здоровы!!!

    май 26, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    У вас на нервной почве болячки. Причин может быть много, в раскладе много карт перевёрнутых, в том числе ваш образ жизни влияет или неверно подобранные таблетки, но с врачами я не смею спорить. Вам многое не нравится в вашей жизни, отсюда провал в плане здоровья. Можете срываться по еде, организ не функционирует нормально. Опасности для здоровья точно нет, у вас с сердцем всё в полном порядке, проблемы ваши больше психосоматические. Это как говорят психологи внутренний конфликт.

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Всё стабильно, но проверять здоровье необходимо у врачей, а вот девочку на фото вы точно подвергаете опасности, не желательно детей до восемнадцати показывать на эзотерических сайтах.

    май 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Да есть спад в здоровье,
    Подробнее после сдачи анализов

    май 26, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… вам нужно проверить организм. Есть проблемы женского здоровья. Остальное все в норме. Просто держите под контролем то что чаше беспокоит

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация мне что вам надо беречь здоровье, видно что в прошлом вредили и вы много переживали. Советую своё состояние здоровья держать под контролем у хороших врачей и старайтесь беречь психику. Насчёт опасности для жизни если не будете за этим контролировать так и есть небольшая. Желаю вам здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    май 26, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Карты показывают, что у вас есть проблемы психолгического плана,  усталость, истощение, тревоги. И  возможное отравление, либо интоксикация. Сдайте анализы

    май 26, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смертельной опасности нет, а вот негатив есть и он влияет на здоровье

    май 26, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Довольно мало энергии у Вас, развиваются проблемы со здоровьем. Угроза небольшая, но есть.

    май 26, 2024 г.

    Летиция

    597-й в Эзотерике

    Угрозы жизни нет пока что, но здоровье ваше ближайшие годы будет ухудшаться и вы заметно будете это ощущать. На работу организма в целом обратите внимание, с органами есть проблемы, жкт с перебоями работает, с давлением и сосудами есть скачки. Организм в преждевременное старение пошел (медицинскими терминами не владею, говорю просто как чувствую и как понимаю свои ощущения). По женскому здоровью тоже перебои. Нервная система напряжена. У вас во многих сферах здоровья проблемы имеются. Со зрением не очень, правый глаз вообще прям плохое зрение, второй лучше. Рискуете в болячках в ближайшем будущем зарыться и так и остаться в этом можете по горло, поэтому чем быстрее возьметесь — тем лучше.

    май 26, 2024 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Опасности для жизни нет. Врачи помогут поправить здоровье.

    май 27, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Со здоровьем у вас все хорошо. Нет никаких серьёзных проблем. Вам больше показан отдых и забота о себе. Купить что-то вкусное, или что-то в плане одежды, украшений. То, что принесёт вам душевную радость. Больше заботы и внимания к себе

    май 27, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    карта здоровья не разрушена и опасности нет но стоит держать ситуацию под контролем и проблем не будет  не спускайте на тормозах

    май 27, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нет опасности уж точно никакой нет за это можете не переживать,  у вас слабый иммунитет и есть проблемы с парными органами, нужно диагностировать и делать узи проверять смотреть но прям чтоб грозило что-то жизни такого уж точно нет, не накручивайте себе.

    май 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карта крысы-проблемы сейчас есть в здоровье, тут идет как уязвимость организма к инфекциям, из за ослабленного иммунитета, что то вас «подгрызает», совокупность факторов, нервы, стресс, дальше у вас будет улучшение, карта звезда-неудачи пройдут, но следить за здоровьем придется тщательно.

    май 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший запас жизненных сил. Присутствует тревожность по поводу проблемы, которую Вы вполне разрешите. Здоровье требует внимание, но угроз нет.

    май 27, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Вы живете наизнос, стараетесь во благо семьи и близких и не всегда позволяете себе качественно и нормально отдыхать, все кажется, что что то не успеваете сделать или завершить. Опасности нет, только давайте себе чаще восстанавливаться после завершенных дел. не все же работать, важно уметь и вовремя отдохнуть.

    май 27, 2024 г.