Эзотерика

vip

Здравствуйте. Услышал ли, мужчина мой призыв? Ответил ли мне во сне? - вопрос №5490293

Нравится один мужчина. Ему много лет, я младше сильно. Он не женат, но был. Пытаюсь мысленно передавать ему свои желания, страстные откровения. Сегодня мужчина мне приснился, но он прятался от меня в квартире, а на двери висели постеры и плакаты голых женщин, интимные позы.
Вспомнил ли меня мужчина, мог ли так через сон ответить мне и что этот ответ означает? Будет ли он в реальности что-то предпринимать? Вообще, при случае, хотел бы меня как женщину?

Вопрос задан анонимно май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Нет, не услышал и не мог услышать

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Сигнал был недостаточно сильный. Поэтому не услышал.

    май 27, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш призыв до него не дошёл. Приснился вам из за того, что вы часто думаете о нём.

    май 27, 2024 г.