Эзотерика

vip

Как бы поступили эти девушки, если бы кто-то пытался ними манипулировать? Светлана 10 июня 1987 Валерия 10 июня 1987 - вопрос №5490357

Вопрос задан анонимно май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все зависит от того, кто будет ими манипулировать. Возможно, там будет такая совместимость, что девушке это понравится, или наоборот. То есть, нужны еще данные о манипуляторе.

    А так, чисто на негатив они отвечают критикой, либо обратятся к авторитетному человеку за помощью.

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Поступили бы необдуманно.

    май 27, 2024 г.