Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Учусь на юриста, заканчиваю колледж, в суде где проходила практику позвали работать , могут ли в колледже за то , что я устроилась на работу отменить защиту диплома? - вопрос №5490383

май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ари! Отменять ради вас защиту диплома не будут. Но если Вы возьмете академический отпуск на основании пункта 12 части 1 статьи 34 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», то сможете защитить диплом по окончании академического отпуска.

    май 26, 2024 г.