Медицина

vip

Здравствуйте. Какая марка хорошая для ухода за гигиеной для малыша? Мыло, гель, масло, крем, шампунь.... - вопрос №5490522

Вопрос задан анонимно май 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, выбирайте специализированные средства. Хорошо себя зарекомендовали Mustella, weleda, merries

    май 27, 2024 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Лучше ориентироваться не на марку, а нак конкретный продут, так как у разных фирм есть свои «сильные» и «слабые» товары.

    май 27, 2024 г.

    Евгения Артемовна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте! Ориентируйтесь на переносимость кожи малыша. На финансовые возможности. И тд. Единственно верного ответа нет)

    май 27, 2024 г.