Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте. Он хочет сблизиться со мной? Будут от него какие то действия? Что хочет? - вопрос №5490530

Мария 31.08.1977
Сергей 28.11.1974

Вопрос задан анонимно май 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Присматривается.Интерес есть.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул позиция его желания нен быть в стороне а держит развития отношения карта любовь

    май 27, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, хочет

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Тут смотрите пока застой карта крест.Потом нерешительный гора карта.Но будет весть от него письмо ленорман.И сближение карта сердце.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он наблюдает за Вами, мечтает, ждет удобного момента и если, Вы о чем то попросите его, с радостью откликнется и это будут шаги к сближению.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да хочет еще как, поэтому действия от него будут в вашу сторону даже не сомневайтесь
    между вами будет флирт и приятное время провождение, симпатия.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не намерен что либо менять в своей жизни, не видно с его стороны инициативы. Вы его недооцениваете, да и в мужчинах вы плохо разбираетесь

    май 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Хочет и давно думает, как это осуществить. При этом ему важно, чтобы и вы этого хотели. И чем быстрее он в этом убедится, тем решительнее будут его шаги по сближению к вам

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нора Волхва

    482-й в Эзотерике

    Он хочет с Вами сблизится, переписка, эмоции и ожидание. Хочет внимания и эмоций, хочет отношений.Просто сексуальных утех не ищет.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения будут развиваться, он об этом мечтает…

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Вера 🌈🌞

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Он очень хочет с вами сблизиться, действия будут, так как мужчина хочет нормальных, гармоничных отношений. В мыслях только и думает о вас, его тянет позвонить, написать вам. Но по действиям не очень торопится, так как хочет чтобы это все было закономерно.

    Желаю вам всех благ!

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    496-й в Эзотерике

    Он хочет сблизиться с Вами. Вы очень ему симпатичны. Хочет что бы Вы тоже обратили на него внимание. Шаги будет предпринимать робкие неуверенные.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Егор Хорары

    570-й в

    Приветствую.
    Как хорарный астролог, специализирующийся на вопросах об отношения скажу прямо:
    Он хочет интима. И если в течении 2 месяцев его не получит, то потеряет всякий интерес к вам.
    Если вам хочется серьезных отношений, то хорошо подумайте, нужен вам разовый секс или нет.
    Удачи вам.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Показано мужчина работает с Вами, наблюдает за Вами давно, вы ему нравитесь, чувства испытает к Вам давно, он очарован Вами.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Мужчина, видимо, очень правильный, размеренный, неторопливый. Карта труда, как вариант общая работа, деятельность либо его готовность терпеливо строить отношения. Очень здоровое к Вам отношение, видит в Вас какую-то надежду к выходу из пустоты жизни. Карта потерянной семьи.На месяц будет проявляться, очевидно, напрямую предложением «ну мы не дети, давай встретимся наедине». Какой-то сильно романтики нет, но есть тепло, честность, симпатия.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Действия начинаются с его симпатии к Вам. Не устоит перед Вами, найдет повод для общения с продолжением его в уже неформальной обстановке.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кали

    754-й в Эзотерике

    Привет, Мария! Я готова помочь вам прогнозировать отношения между Сергеем 28.11.1974 и вами. Сергей родился 28.11.1974, его эссенциальное число — 7, что указывает на сильное стремление к духовному росту, самоанализу и самосознанию. Его может привлекать творческий потенциал и эмоциональная глубина Марии, но в то же время он может быть подавлен ее интенсивностью и страстью. Что касается его действий, то Сергей может проявить инициативу и попытаться наладить контакт с Марией, чтобы узнать ее получше. Поначалу он может быть застенчивым и сдержанным, но по мере того, как он будет чувствовать себя более комфортно, он может открыться и показать свои истинные чувства. С точки зрения того, чего он хочет, Сергей, возможно, ищет глубокой и значимой связи с кем-то, кто сможет понять и оценить его уникальный взгляд на жизнь. Возможно, он также ищет человека, который может бросить ему интеллектуальный и эмоциональный вызов и с которым он может поделиться своими мыслями и чувствами.  Намерения Сергея по отношению к Марии могут быть позитивными и искренними, но поначалу он может быть несколько сдержанным и осторожным. Ему может потребоваться время, чтобы открыться и полностью выразить свои чувства, но когда это произойдет, он может быть очень страстным и преданным.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте…хочет  и близости и серьёзных отношений
    Будете вместе с мужчиной.  Вас ждёт светлое будущее.  Мужчина любит вас. А значит у него серьёзные намерения

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • С действиями пока затянется, но проявляться должен в будущем. По сближению мысли есть, он их обдумывал и не раз, останавливают обстоятельства, можно сказать, что он не готов просто ещё, а желание есть.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    💎Катрина

    282-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Для Сергея Вы важны! Он хочет развивать отношения в новом ключе! Пока присматривается, сомневается может где-то, но очень хочет встречи! И даже более серьезнее чем просто встречи! Тут как выходит и желание семьи и стабильности!

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина не серьёзный по раскладу. Проявляться будет, знаки внимания. Но будет некая не стабильность.

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    У него к Вам искренние и сильные чувства. Намерен добиваться вашей любви и очень хочет быть вместе уже в ближайшем будущем.

    май 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хочет, но он действовать не будет. У него терпение колокольное, просто будет ждать, как все само вырулиться, и типа если по судьбе, то судьба сама свищет Вас с ним.

    май 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Да, он любит вас. Между вами будут в этом году серьезные счастливые отношения. Ждите и проявление  и чувств, все будет хорошо развиваться на долгое время.

    май 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Он хочет отношений с Вами. Однако пока не спешит предпринять конкретные действия. Если Вы решите, то сможете подтолкнуть его проявить инициативу. Тогда сможете постепенно создать прочные и гармоничные отношения.