Медицина

Здравствуйте, могут ли снять диагноз шизофрении и инвалидность если не госпитализироватся в больницу 5 лет? - вопрос №5492318

май 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    25-й в Медицине

    Снимают диагноз и инвалидность после проведения психиатрического обследования специальная комиссия. Это не так просто

    май 29, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Могут снять. Но обязательно будет назначена диагностическая экспертиза для этого.

    май 30, 2024 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Без обследования диагноз не снимают. А инвалидность могут снять, если не прошли переосвидетельствование вовремя.

    май 30, 2024 г.