Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Будут ли отношения с загаданым мужчиной Юрием у меня Екатерины? - вопрос №5492533

июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Алена

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Да, в ответ выпала карта «Влюбленные» в прямом виде.

    май 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Отношения с Юрием маловероятны, с ним вам будет не комфортно, будет ограничение во всём.

    май 30, 2024 г.

    Диана

    499-й в Эзотерике

    Будут, но недолгие или несерьезные, болезненные

    май 30, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут с вашей подаче.
    Вы должны его вывести на эти отношения.
    Всех благ!

    июнь 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ваш выбор был бы верным, если предпочтете Юрия. Но он ревнив, и никакого намека на параллельные отношения не позволит.

    июнь 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Тёплые, нежные, долгосрочные, семья и дети у вас будут…

    июнь 25, 2024 г.

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, с Юрием возможны отношения, и даже брак.
    Но мужчина не простой, с характером, отношения будут не простые.

    июнь 25, 2024 г.

    Любовь

    28-й в Медицине

    Здравствуйте мужчина к вам присматриваеться, и ему нужно время чтобы влюбиться, много думает о вас, есть страхи и переживания что надежды его не оправдаются видимо в прошлом уже был негативный опыт, испытывает к вам интересно, сексуально вы его притягиваете. Для него важно чтобы все в отношениях было честно и понятно. В течении пол гола есть перспектива вам стать парой, если не строить иллюзий и принимать друг друга. Тут больше вы активной должны быть и направлять, так как на него наложило отпечаток его прошлое и он больше в обороне,  и обиды долго держит в себе, может мстить. Из положительного  любит получать новые знания, ставит цели, и старается проявить их в реальности

    июнь 25, 2024 г.

    Evgenia

    205-й в Эзотерике

    Карта «Тройка Жезлов» говорит, что вы наконец достиг своей цели. У отношений есть шанс развития. Все ваши усилия были продуктивны. Аркан предлагает выйти за привычные пределы границ и не бояться двигаться вперед еще дальше. Ведь именно сейчас у вас самая сильная позиция: открыты новые возможности и это еще не предел. Впереди вас ждет прекрасное будущее, несмотря на любые внешние обстоятельства. Сейчас самое время ставить новые задачи и смело реализовывать их.

    июнь 25, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    У вас будут перспективные и счастливые отношения

    июнь 25, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ответ карт тут пауза как бы порознь пара находится но в отношении есть чувства любовь и мужчина проявит себя и период встреча карта лето второй месяц

    июнь 25, 2024 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Ситуация в принципе будет в романтическом ключе складываться, но не хватает признаков, которые бы свидетельствовали о формировании полноценной любовной связи. И событийная насыщенность будет слабовата и сама содержательность, наполненность происходящего между вами, оставлять желать лучшего.

    июнь 26, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 26, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Другая рядом с мужчиной есть. Но любит он Вас. Если Вы готовы ждать и развивать с мужчиной отношения на уровне дружбы в настоящее время, рано или поздно он будет Вашим.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, маловероятно, не сложится

    июнь 26, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да отношения в паре возможны, любовного характера, выпадает флирт между ними, приятное время провождение, страсть.

    июнь 26, 2024 г.