Медицина

Здравствуйте! у меня есть врождённая дисплазия тазобедренных суставов отсюда ротация и со стороны кажется что я хромаю. В чем причина моей проходки дисплазия или сколиоз? Есть ли какие - то - вопрос №5493103

специальные упражнения от хромоты? Была у ортопеда говорит причина в плозой осанке, пока осанку не буду держать буду ротировать на левое плечо. Также мне 25 возможно ли в моем возрасте исправить осанку?.. А вы как считаете причина действительно в сколиозе? Я, когда ношу книгу на голове походка совсем ровная., не намёка на хромоту К операции у меня нет показаний, угол незначительный. Если можете посоветуйте пожалуйста упражнения избавления от хромоты при левосторонем сколиозе.

Вопрос задан анонимно май 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. Все зависит от степени вашего сколиоза. Травматологу-ортопеду на очном осмотре виднее.

    май 30, 2024 г.