Медицина

Скажите, к какому врачу в гос.поликлинике записаться,чтобы снять швы после операции? в больницу,где операцию делали,ехать далеко и затруднительно. - вопрос №4810602

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Необходимо записаться к хирургу по полису ОМС, в регистратуре необходимо сказать — «необходимо снять послеоперационные швы», толон на приём должны выдать без задержки.

    июнь 29, 2022 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нужно записаться к хирургу.
    Если его нет, то к узнать в регистратуре, кто ведет прием хирургических больных с ситуацией как у вас.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 30, 2022 г.