Медицина

Решено

Здравствуйте. Проблема такая. Когда жарко просыпаюсь лежу... Стоит пошевелиться начинает биться сердце с бешенной силой. Пульс 92.днем держался на отметке от 82-91 . Вечером погуляли с сыном. Жара - вопрос №5493222

спала… Было (32) измерила 120/70 пульс 77 мылась прохладной водой и заметила, что нет напряжения… Вышла измерила опять 114/75 пульс 71 получается это реакция на жару +стресс.очень сильное напряжение

май 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, скорее всего.

    май 31, 2024 г.