Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Доброго времени суток! Хочу узнать, есть ли чувства и мысли у мужчины ко мне? Есть ли шанс, что он будет моим? Спасибо за внимание. Елена 07.01.1983 Николай 25.01.1970. - вопрос №5493228

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 29

    Кирилл

    256-й в Эзотерике

    Он отдален сейчас от вас.Ног будет сближение.Вы нравитесь.Карта сердце и букет на успех в отношениях.

    май 31, 2024 г.

    Карина

    383-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен, о чувствах здесь речи не идет от слова совсем. А все его мысли о другой женщине. Не тешьте себя пустыми надеждами, чтобы потом не было больно.

    май 31, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, ждите от него новости скоро, шанс что он будет вашим есть, но путь кнему долгий.

    май 31, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам он весьма заинтересован, попробуйте проявить первый шаг, и он ответит взаимностью. Тут и встречи, и общение по телефону (переписка, звонки), активная позиция докажет, что вы на правильном пути. Единственное, что вы имеете в виду под «будет моим»? Потому что эмоции его скрыты, но именно в действиях он активен. В этих отношениях может быть страсть, флирт, но они весьма вряд ли приведут вас к браку.

    май 31, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть притяжение, влечение с его стороны.
    Шанс есть на построение отношений, но и препятствия тоже.
    Есть наличие третьих лиц

    май 31, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть все шансы быть любовниками, он вас желает физически, все мысли лишь об этом. Мысли направлены на посторонние отношений, развитие медленное, постепенное.

    май 31, 2024 г.

    Людмила

    494-й в Эзотерике

    Вы для него личность непростая, превосходящая его в том, что касается моральных, нравственных качеств. И это создаёт для него определённые сложности, т.к. он осознаёт, что сам он не сможет в каких-то аспектах всё оставлять по прежнему, касательно себя и своей жизни, под вашим влиянием. Хотя некоторые сдвиги к изменению этого мнения, в нём происходят.
    Думает, что от вас исходит, если и не стремление, то во всяком случае готовность донести до него то, что вы имеете ожидания и надежды определённые относительно его персоны.
    Так как сближение показано в текущем году, то можно рассчитывать на то, что он более плотно войдёт в вашу жизнь.

    май 31, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас с его стороны есть недоверие и много мыслей мучают его по поводу будущего. Он видит в вас женщину интересную, яркую  и очень энергичную. Вы ему нравитесь и  есть желания.У Вас есть шанс .

    май 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли противоречивые, рад вас видеть но о большем не мечтает, возможно вас связывает работа. В чувствах он закрыт, вы вызываете положительные эмоции не более, привязанность есть но больше дружеская. На действия в вашу сторону не решается, шанс быть вместе минимальный

    май 31, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет к сожалению этот человек не будет с вами, вы разные с ним, у вас выпадает по судьбе другой мч по старше вас кареглазый, не высокого роста, водного знака, поэтому не переживайте, все что не делается всегда к лучшему, возможно с этим человеком вы бы и не были бы счастливы,  поэтому вместе я вас не вижу по картам, но жизнь такая непредсказуемая штука никогда не знаешь чего ожидать
    с уважением.

    май 31, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он любит Вас. Сложность пока только в том что у него не полностью возникла решимость проявить инициативу… Однако, всё равно ваши отношения будут укрепляться. С их постепенным выходом на новый (определённый и счастливый) уровень.

    май 31, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс всегда есть, особенно, если чего-то захочет женщина. Даже если сейчас он кажется минимальным, от Вашего дальнейшего поведения может значительно возрасти. Подключайте чары, и при этом кажитесь Николаю свободной и независимой.

    май 31, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Двойка чаш — он влюблён в вас, отношения будут у вас развиваться, Паж пентаклей — от него будет вам подарок, у вас есть совместимость, по тузу чаш — может быть у вас свадьба, семья, дом полная чаша, любовь и счастье…

    май 31, 2024 г.

    Твоя Фея

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами ощущается серьезная дистанция психологическая. Я бы даже сказала блок, он держит вас на расстоянии. У него есть сильная симпатия, притяжение, но что то останавливает. Какое то серьезное препятствие есть. Романтические отношения между вами возможны, серьезные вряд ли. По крайней мере не в ближайшие полгода.

    май 31, 2024 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. У Николая чувства к вам есть однозначно. Он о вас много и часто думает. Хочет вас увидеть, настроен на отношения он сам с вами. Серьезных соперниц точно нет у вас. Николай сам проявит себя уже в начале этого лета.

    май 31, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимность есть, но мужчина тут не свободен, семейный. Вы будет инициатором проявлений к нему. Еще мужчина в раскладе, но тут карта разочарования.

    май 31, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Шанс есть, но сейчас будут очень весомые преграды для развития отношений в виде обстоятельств. Мужчина обременен заботами. У него практически нет времени и сил на развитие отношений. При этом чувства к Вам исключительно теплые. Вы очень нравитесь и притягиваете его.

    июнь 1, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе

    июнь 3, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Шанс есть, мужчине Вы не безразличны мысли, интерес, симпатия и желание присутствует. Просматриваются и проявления.

    июнь 3, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Почему бы и нет? Хороший мужчина, который ответит взаимностью. Шанс есть.

    июнь 3, 2024 г.

    Виктория®

    699-й в Эзотерике

    Нет. У этого мужчины нет ни чувств к вам, ни желания. Это если смотреть по вашему вопросу.

    июнь 3, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=jbcxWMc3YGA

    июнь 3, 2024 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте.

    У Николая есть интерес, любопытство и сексуальное желание к вам. Мысли спутаны, противоречивы, когда они о вас появляются, он пытается им сопротивляться.

    Вашим этот человек не станет. Он ускользающий, увлекающийся, но не привязчивый. Максимум что возможно с ним это периодические страстные встречи.

    Успехов!

    июнь 3, 2024 г.

    АstraOracul

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/cfjNAWkmtv4?si=xsgbBWRkTQTn9zKG

    июнь 3, 2024 г.

    Александра

    479-й в Эзотерике

    Слушает какую то взрослую женщину часто, прислушивается очень.
    Он к вам относится хорошо, есть симпатия, о вас думает.
    Перспектива есть, шанс есть

    июнь 3, 2024 г.

    Дарья

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он присматривается к вам, но пока о чувствах говорить рано. Возможно в скором времени он может вам написать или позвонить.

    июнь 3, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не поверите, но вашим Воздух/Водолей никогда не станет-предпочитает быть ничьим /никому не принадлежащий-свобода,, изменчивость/.
    Мысли не только о вас, в чувствах неопределенность, есть шанс -сблизиться на время.

    июнь 3, 2024 г.

    Алсу

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос Записала на видео по ссылке https://youtu.be/R5-DFEQla00

    июнь 3, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, нету ничего. И шанса нету

    июнь 3, 2024 г.