Психология

Я узнала, что моя мать... - вопрос №549323

Я узнала, что моя мать изменяет отцу. Не могу ее больше видеть, но поговорить об этом тоже могу. Что мне делать? Сказать ей, что я все знаю или нет?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Жизнь Вашей мамы — это ее выбор, думаю, Вам не стоит раздражаться на это и тем более пытаться ее переделать.
    Скорее всего стоит спокойно об этом поговорить и объясниться, Вы многого не знаете в ситуации, она Вам объяснит и Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны.

    Даже после этого необходимо уважительно относится к родителям, чтобы Ваша жизнь не превратилась в кошмар.

    Удачи Вам и Силы.