Медицина

Здравствуйте, 3 день болит с права на уровни талии и внизу под пупком. Не мог первый день даже спать болели и ребра и спина. На спину вообще было не лечь болело все ещё больше. Пью омез и Алмагель а. - вопрос №5493471

Сейчас на 3 день вроде легче спать не больно. Но при ходьбе все болит все равно. Легче так же становится когда газы отходят. В анамнезе остеохондроз всех отделов. Ранее вызывал скорую когда такое было сказали что от хондроза. Но в этот раз спина не болит. Подскажите что это и что ещё можно принять. Заранее спасибо. Мужчина 30лет

Вопрос задан анонимно май 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможно, обострение холециститаили колит.

    май 31, 2024 г.

    Карина Вадимовна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. Обратитесь на прием к участковому терапевту для очного осмотра, сделайте УЗИ органов брюшной полости.

    май 31, 2024 г.