Красота, Здоровье

хочу к весне освежить внешний... - вопрос №549349

хочу к весне освежить внешний вид хочу какую нибудь прическу думаю может сделать каре с удлинением впереди и косую челку чтоб она отрастала? боюсь что не подойдет и жалко волосы с одной стороны они у меня не густые

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вас желательно посмотреть-фото. Если есть свой проверенный мастер, которому Вы доверяете — прекрасно! И посоветует и подстрижет учитывая все особенности формы лица и типа волос. Если мастера нет — сложнее, есть пара вариантов- компьютерный подбор и разослать фото близким друзьям — пусть оценят или сходить с человеком, которому доверяете и померить парики с желаемой стрижкой и цветом.

    февраль 12, 2013 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Ирина, здравствуйте!

    Дело в том, что без вашего фото рекомендаций сложно дать, т.к. информации недостаточно чтобы посоветовать. Предлагаю вам прикрепить к вопросу свое фото или обратиться в чат.

    С нилучшими пожеланиями,

    Имидж-консультант,

    Кириллова Лариса

    февраль 12, 2013 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, Ирина!

    Весна — женское время года, я так считаю. Всё расцветает, бегут ручьи, солнышко радует нас каждый день, на деревьях появляются почки и сквозь снежные хлопья своим пробуждением нас радует сочная зеленая трава. Насыщенное время года!

    Прошу прощения за лирическое отступление! :)

    Естественно, хочется смотреться в таком море красок выгоднее, чем в серую однообразную зиму. Я помогу Вам подобрать прическу, это не займет у Вас много времени и сил. С меня бесплатная консультация. Пишите в чат!

    февраль 13, 2013 г.