Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Как пройдёт мое лето? Будут ли интересные события? Екатерина 30.05.79 - вопрос №5493627

май 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ilona172

    716-й в Эзотерике

    Вы будете получать удовольствие от жизни в целом.
    Фортуна на Вашей стороне и улыбается Вам. Попробуйте купить лотерейный билетик, возможно, это станет самым ярким впечатлением лета.

    май 31, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    лето пройдет больше в позитивных эмоциях, поездка, активный образ жизни, рядом будут верные люди, новые договренности, знакомства

    май 31, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваше лето пройдет насыщенно и ярко, будет что вспомнить, будут новости неожиданные, знакомства интересные, встречи, путешествия, процветание. стабильность, успех в работе и в делах, финансовое благополучие. также возможно получите летом какое то выгодное предложение которое вас заинтересует.
    с уважением.

    май 31, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Летом рядом будет император, с ним у вас будут романтические отношения…

    май 31, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Будет поездка, новые эмоции, ситуация, которая зависла, разрешится в вашу пользу и принесёт долгожданное удовлетворение и радость.

    май 31, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интересные события у Вас будут связаны с дорогами, путешествиями и новыми местами, Важно спланировать летние мероприятия. У Вас хватит и здоровья и ресурсов сделать лето незабываемым. Романтическое приключение у Вас будет.

    май 31, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ваше лето будет насыщено яркими впечатлениями от новых встреч и знакомств. Будет много приятных моментов в связи с приходом в вашу жизнь нового мужчины. Возникнут серьезные отношения.

    июнь 1, 2024 г.