Медицина

Можно ли бифидобактериум пить постоянно? Не по 6 таблеток в день,а по две или четыре. И если нет, сколько нужно пить чтобы не навредить 2 недели или месяц? - вопрос №5493998

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Вадимовна

    14-й в Медицине

    В принципе, можно. Это безопасный препарат. Но если у вас есть какие-то постоянные проблемы с ЖКТ, то сначала нужно найти первопричину ваших проблем, а не просто принимать пробиотики.

    июнь 1, 2024 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Можно.

    июнь 1, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Можно, но смысла нет в этом препарате.

    Доказано, что не  эффективен этот пробиотик, нет там никаких полезных бактерий. Продается и назначается с целью коммерции.
    Принимайте  другие современные препараты или пробиотики натуральные, типа молочно-кислой продукции и прочее.

    июнь 1, 2024 г.