Юриспруденция

Возврат средств - Москва - вопрос №549401

Добрый вечер !<br />на сайте www.groupon.ru приобрел (с оплатой через п/карту) услугу по приобретению колье по акции, действие купона до 15.12.2012 г.(приобрел и оплатил купон 19.11.2012) сейчас 02.2013… услугу так и не получил, все кормят "завтраками". Надоело. 1. Хочу вернуть потраченные средства (причем не на счет личного кабинета, а на карту. 2. Наказать нерадивого поставщика. <br /><br />Подскажите какмне поступить… меня уже обещания поставщика замучили. в адрес сайта www.groupon.ru претензию писал… кроме красивых и грамотных отписок — ноль.

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    А Вы подайте в полицию заявление о мошенничестве. Попробуйте в интернете найти таких же обманутых, привлеките их.

    февраль 11, 2013 г.