Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Когда я смогу переехать с дочкой отдельно. 2 года живу в одной комнате с родителями, так как приютила сестра. Или когда я смогу уехать домой? Алина 03.08.89 - вопрос №5495204

июнь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Только в следущем году вас просматриваеться сдвиги в вашей ситуации

    июнь 3, 2024 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, к концу года сможете переехать отдельно.

    июнь 3, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года у вас будет возможность уехать домой

    июнь 3, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Переедите от родителей осенью. Ноябрь месяц.

    июнь 3, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, вы переедете с дочкой скорее всего к середине лета где-то так.

    июнь 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Нескоро. Сначала найдете работу, достаточно оплачиваемую для того, чтобы позволить себе съем жилья, а позже и домой вернетесь, года через три-четыре.

    июнь 3, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к ноябрю месяца вы найдете другую квартиру и переезд будет у вас с дочкой.В Украину вернётесь в 2026 году.

    июнь 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть нерешенные вопросы и и Вам пока придется жить с родителями. До конца года изменений нет.

    июнь 3, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Алина здравствуйте. От родителей переехать сможете в конце лета, либо в начале осени.

    июнь 3, 2024 г.

    Квисин

    528-й в Эзотерике

    Вам не стоит так сильно переживать, вы еще в этом году будете жить отдельно. А домой вам не стоит торопится, так как начало своего бизнеса будет у вас здесь. И если у вас в бизнесе возникают сомнения, то всегда можно использовать другие варианты.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переезд не просматривается в ближайший год. Смена жилья будет через два года примерно, когда у вас наладится вопрос с финансами.

    июнь 4, 2024 г.