Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте. Действия мужчины 13 декабря ко мне в июне ? - вопрос №5495585

Дополнение автора от июнь 3, 2024 г., 19:11:46

Его чувства ко мне? Какие отношения сложатся у нас до конца года?

Юлия июнь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отсутствие взаимопонимания, возможны ссоры

    июнь 3, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте будет между вами недопонимание в этот период, ссора либо выяснение отношений, конфликт.

    июнь 3, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По Правосудию и Пажу Посохов, а так же Луне и Королю Пентаклей, мужчина строг к вам и относится с претензией, он идеалист, к тому же довольно скуп на эмоции, предъявляет высокие моральные требования, чувства он не умеет проявлять, зато судит довольно строго, планка у него высока. Он контролирует эмоции и близко к вам не подходит, что то его не устраивает. В июне на действиях блок, по идее хотел бы наладить контакт, но мешает идеализм. До конца года будет общение, но постоянно как вставать на паузу всё будет, еле еле, с остановками, тяжело пойдёт. У него были мысли о развитии, но почему то он их оставил.

    июнь 3, 2024 г.

    ☀Эльмира☀

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На действия в июне — выходят достаточно жесткие позиции с его стороны, как будто ультиматум какой-то, требования, давление, либо с его подачи будет прекращена какая-то ситуация. Тут идут изменения однозначно.

    По чувствам: ощущение, что у него есть интерес к вам, но как будто ему нужно, чтобы что-то поменялось между вами, или вы изменились или изменили поведение. Жаль, что вы не уточнили, на какой стадии вы сейчас, было бы понятнее читать. Похоже на наблюдательную позицию, попытки как-то притереться, подобраться, иногда доминанта с его стороны может, что-то преодолеть.

    До конца года: есть развитие, но не вижу эмоциональной радости и удовлетворения. Наоборот, эмоции негативного характера, качели, переживания, причем довольно сильные могут, и снова закрывается расклад Императором, выше писала о давлении и доминанте. Пахнет каким-то абьюзом, принципами, требованиями, жесткостью.

    июнь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    215-й в Эзотерике

    Мужчина заинтересован сам собой. Будет хаотично появляться. Хитрит он по отношению к вам.Симпатию испытывает к вам. Встречи общение, но мало теплоты в общении.

    июнь 3, 2024 г.

    Marina

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделает предложение.

    июнь 3, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    363-й в Эзотерике

    Любит Вас.
    Вы и сами это поняли думаю.
    От него будет много раз предложений свадьбы, и в какой-то момент Вы примите предложение.

    июнь 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Встречи, свидания, прогулки, кафе, отношения будут развиваться…

    июнь 3, 2024 г.

    Евгений

    291-й в

    Доброго времени! Вижу нерешительность. Человек стоит перед выбором. Если вы ждете каких либо от его действий, то стоит надавить и не ждать в стороне

    июнь 3, 2024 г.

    Ада

    478-й в Эзотерике

    Привет! Давайте, воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться разгадать судьбу вашего отношения с этим мужчиной. Кто знает, может быть, там что-то скрытое и негативное, что предстоит узнать.

    Итак вот что я вижу:

    1. Карта 1 (Действия мужчины 13 декабря): 8 Пентаклей — О, да, материальное благополучие, работа, усердие… Как обычно, все о деньгах и работе. Видимо, этому мужчине ваше общее благополучие не так уж и важно, как его собственные финансовые успехи.

    2. Карта 2 (Чувства мужчины к вам): Влюбленный — Страсть, романтика, глубокие чувства… Ну и что? Возможно, этот мужчина просто играет с вами, показывает вам только то, что вы хотите видеть, чтобы получить от вас что-то взамен. Не стоит быть наивной.

    3. Карта 3 (Отношения до конца года): 10 Пентаклей — Ага, семейное благополучие, стабильность, достаток… Ну и что, если на картах это написано? Может быть, это просто маска, которую этот мужчина носит, чтобы удержаться рядом с вами до конца года. Как вы узнаете, что за этой маской также скрывается нечто менее приятное?

    Итак, по картам видно, что этот мужчина, вероятно, только делает вид, что заботится о вас и о вашем благополучии, возможно, притворяется, что испытывает к вам глубокие чувства. Не стоит доверять этому мужчине слишком сильно, а лучше держаться на расстоянии и не верить всему, что говорят карты.

    июнь 3, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В чувствах у него много страхов, нерешительности, стеснение и комплексы. Но, чувство влюбленности все таки просматривается, и есть эмоциональная неустойчивость, непостоянство. Эмоций много, и они не зафиксированы, нет площадки для того, что бы закрепиться и поэтому их разбрызгивает в разные стороны. Есть отголоски Казанова, ему нравятся ухаживания, внимание. От него будет сообщение, звонок и попытки завоевать вас. Но, будущего здесь нет.

    июнь 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина нерешительно будет к вам проявляться, долго присматриваться.
    Но он заинтересован в вас. Отношения в перспективе могут сложится, но не сейчас и даже не в ближайший год.

    июнь 4, 2024 г.

    Кирилл

    256-й в Эзотерике

    Все уйдет что вас беспокоит 10 жезлов.Развитие будет в паре 3 жезла и мир.Он любит.

    июнь 4, 2024 г.

    Елена Галай

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на чувства выпала 10 Пентаклей, возможно карта говорит о том, что мужчина испытывает к вам физическое влечение… Но в действиях на июнь выпала 4 Мечей — мужчина бездействует, может размышляете о ваших отношениях. До конца года выпали Суд и Умеренность. Возможно будет переход на новый уровень, но отношения будут развиваться очень медленно, вяло текущие

    июнь 4, 2024 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия.
    Мужчина этот не может не действовать в Вашу сторону- Слуга Огня,4 Огня, Туз Огня.
    Он бы хотел вот каким-то образом «взять Вас и переделать» как-то под своё усмотрение, чтоб покорны и покладисты были по отношению к нему-аркан Смерть,10 Огня.А Вы как-то не собираетесь меняться в угоду вообще кому-либо, ему-в частности-5 Земли,9 Воды- итак Вас всё в себе устраивает.
    Но он-то считает, что он-особенный-2 Воздуха. Хотя- для Вас -он обычный мужчина, со своими какими-то особенностями странными. Скорее -ему как-то надо менять свой облик(судя по видению таро) и поведение..
    … Перспективы вполне реальны, ведь к Вам у него чувства-то имеются-Солнце,8жезлов,10кубков. Только он не особо верит в то, что ему предоставится серьёзный шанс с такой женщиной как Вы-Туз пентаклей, Звезда.

    июнь 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    До конца года не сложится отношений.
    Ровно спокойно относится, без романтики.
    Действия не планирует

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте я, у вас сложатся удачные отношения, ему с вами спокойно и уютно, в будущем вас ждёт общий дом.

    июнь 4, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ..

    www.youtube.com/watch?v=ltV4PR9FinA

    июнь 4, 2024 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    Ему кажется вы сами запутались и не знаете, чего хотите. И он решительно настроен принимать решения за вас, склонять вас к тому, что ему прежде всего выгодно.

    Чувства при этом у него противоречивые, с одной стороны он держится за вас и не хочет терять, с другой — относится к вам достаточно поверхностно, не готов к серьезности и большой ответственности. Он сам не очень понимает, правильно ли собирается поступать.

    В июне он предпримет попытку к выяснению отношений. Может задавать какие-то вопросы, ставить ультиматумы, подводить к конфликтам. Ему многое непонятно, и он будет пытаться добиться этой ясности и конкретики от вас. Хотя на многие вопросы по поводу своего же отношения к вам он сам себе ответить не может. Будет много разговоров и выяснений отношений, вероятнее всего.

    До конца года у вас будут романтические встречи, «встречашки», но пока что без какой-либо структуры и конструктива, без земли. Чувства, страсть, качели. Тем не менее все это может захватывать и увлекать, принести немало ярких эмоций. Вы при этом более степенны, последовательны, стараетесь соблюдать хоть какой-то порядок, структуру, принципиальность. А партнер может находить эту серьезность немного лишним, скучным. Периодически у вас обоих из-за этого диссонанса могут возникать мысли об окончательном разрыве, но пока что конца отношениям не видно и они имеют тенденцию к продолжению.

    Успехов!

    июнь 4, 2024 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует, что связь, сплочённость с вами стали прочнее на текущий момент и тем самым он начал чувствовать большую ответственность перед вами. У него это создаёт впечатление, что таким образом он более ограничен, скован и это вызывает в нём подобие внутреннего конфликта, спора с самим собой.
    Он будет стараться упрощать какие-то вещи, не уходить в дебри, вглубь, но это может выглядеть наоборот слишком выражено и приобретать противоположный эффект, когда он легче, а сложнее. Хотя в какой-то степени это будет уравновешиваться стремлением вкладываться своим ресурсом в отношения.
    В дальнейшем отношения будут тёплыми и искренними. Не без ваших собственных стараний для того чтобы подобную атмосферу поддерживать. На мужчину во многом можно будет больше полагаться, т.к. и чувство уверенности в нём будет сильнее и сам он себя проявит как готового к решению вопросов и тому, чтобы держать всё под контролем. Но в чем-то он может стараться больше своего влияния распространить на вас.

    июнь 4, 2024 г.