Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Сколько времени эта пара будет вместе? Конфликт в настоящем времени чем закончится? Кто будет инициатором примирения или разрыва? Вопрос к видящим. Пожалуйста. - вопрос №5495638

изображение из вопроса - Здравствуйте! Сколько времени эта пара будет вместе? Конфликт в настоящем времени чем закончится? Кто будет инициатором примирения или разрыва? Вопрос к видящим. Пожалуйста. изображение из вопроса - Здравствуйте! Сколько времени эта пара будет вместе? Конфликт в настоящем времени чем закончится? Кто будет инициатором примирения или разрыва? Вопрос к видящим. Пожалуйста.

Дополнение автора от июнь 3, 2024 г., 19:45:08

Рукой кто махнул, он или она?

Дополнение автора от июнь 3, 2024 г., 19:48:15

Общение не прервано.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Быстрого примирения у вас не видно. Как бы общение возобновиться, но будет на тянутым, не как прежде.
    Полного разрыва нет  и полного перемирия пока тоже нет.
     Затянется натянутое отношение.  Тут такой момент, когда один хочет наладить в отношениях всё, а другой уже рукой на всё махнул.

    июнь 3, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Тут мужчина что-то мутит, то хочет, то не хочет, нет у него единой позиции и мнения, он ссорится и первый помирится с вами. Характер, конечно, непростой, настроение меняется часто.

    июнь 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Конфликт настоящий закончится примирением, полного разрыва нет на данный момент. Со стороны мужчины будут шаги, инициатива. Мужчина может поддерживать отношения очень долго, Разрыв тогда, когда чаша терпения будет переполнена и внезапно сердце женщины почувствует нежелание.

    июнь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Оба пойдете к примирению, как то, одновременно,.и крупный разговор у вас предстоит.

    июнь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    313-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет инициатор примирения с женщиной, не может жить без любимой женщины.Сердце рвется на части.

    июнь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    215-й в Эзотерике

    Мужчина не считает себя виноватым, он всегда прав, это его принципиальная позиция… Примирения не планирует, напротив он настроен на разрыв и к разрыву дело идёт. Потому что у него перемены в жизни скоро будут. Перемены о которых он не рассказывает вам, даже если вы сделаете шаг навстречу в его планах ничего не измениться. Устроив свои вопросы, он может вам позвонить как ни в чём не бывало, но не с целью извинения.

    июнь 3, 2024 г.

    Юстина

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конфликт закончится примирением, сейчас упрямая позиция у мужчины, но он сам долго не сможет находится в конфронтации. Хотя отношения между вами нестабильные, мужчина мечется, какая то женщина на него влияет и хотела бы рассорить. Вместе вы будете и дальше, хотя и конфликты будут и дальше какое то время.

    июнь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Мужчина будет инициатором примирения
     Но женщина его может не принять. Решив что не стоит

    июнь 3, 2024 г.

    Квисин

    529-й в Эзотерике

    Он для вас все готов, но у него есть желание, которое он должен по своей воле изменить, и если он сейчас его не меняет, то значит еще не пришло время, но оно придет. Обязательно. Он вас любит, он любит детей. Он помогает вам, также будет помогать детям. И он ваш муж, как ни крути…

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что здесь мужчина больше виноват в этих отношениях больше минусов в нём. И по девушке вижу что у неё непростая доля видно в роду были кресты это знак того что погибли или по здоровью люди шли из жизни кто-то вредил на её род. Я ей советовать от него бежать и беречь  своё здоровье. У мужчины видно на стороне кто-то есть. Я не вижу что это долго продлятся ихние отношения. Твоя любви счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    июнь 4, 2024 г.