Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №54957

Добрый день.Я живу с мужчиной уже 9месяцев, но он женат, у него есть семья в другом городе.Мы встречались несколько лет во время его командировок.Вобщем он ушел из семьи.Мне стоило неимоверных усилий его заполучить.Но у нас все как бы находится в подвешенном состоянии и особой определенности в отношениях  с его стороны не наблюдается.выписываться с прежней квартиры он не собирается, да и разводиться, как я понялатоже.Скажите мне, пожалуйста, он останется со мной или все же вернется к своей семье и если уйдет от меня, то как скоро это случится? Ольга 12.12.1984. Сергей-08.02.1976. Спасибо.

январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Ольга.

    С большой долей вероятности Сергей не останется с Вами. Судя по тем данным, что Вы привели, ваш с ним союз не может быть прочным и, скорее всего, он не вернётся в семью, но и с Вами расстанется. Если захотите обсудить возможность влияния на него - обращайтесь, поговорим.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    К сожалению Вы его еще не заполучили. Просто так сложились у него обстоятельства. Возможность в семью прежнюю- у него такие мысли есть в голове. Добра от этих отношений не вижу, только борьба.

    январь 26, 2011 г.