Эзотерика

vip

800 i

Какие мысли сейчас у мужчины (Алексей) обо мне. Опишите, пожалуйста - вопрос №5495707

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У мужчины есть чувство вины… тоска и есть много воспоминаний

    июнь 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Если откровенно, что-то Алексея тревожит, настораживает. Чувств ярких к Вам не испытывает, но присматривается.

    июнь 3, 2024 г.

    Ilona172

    708-й в Эзотерике

    Алексей в расстерянности, что-то рухнуло в его представлениях.
    Не могу сказать подробнее, и даже не уверенна, что речь о Вас. Вы не указали свое имя.

    июнь 3, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте в мыслях поговорить с вами пообщаться, увидится и провести тепло и хорошо время, отдохнуть хочет флирта, эмоций и романтики получить от вас

    июнь 3, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    532-й в Эзотерике

    Мысли- он не может понять как ему дальше быть, тупик, отчаяние, потеря. Чувствует, что вскоре все будет отлично, но для этого надо потрудиться, заработать, научиться чему-то новому,  новый опыт, новые впечатления.

    июнь 3, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Алексей  как в    своей  коробочке, закрыт  .  Не верит   уже   в счастье  и    любовь   возвышенную . О  вас  вспоминает часто  ,      мысли разные .а  полного  расположения и доверия -   нет.Его замкнутость    не на долго   . Всё передумает  и  мнение изменит -   снова выйдет на связь.

    июнь 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Думает что она отличная партия для него, а он для неё, готов развивать долгосрочные отношения, желает создать крепкую семью и стать отцом…

    июнь 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина держит ваш образ в воспоминаниях, так как скорее всего не рядом сейчас. Думает о вас, положительно оценивает. Но с другой стороны его мучают также  некие тревожные мысли. Переживает за что-то.

    июнь 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мысли что она влюблена в него

    июнь 4, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли положительные, строит планы на будущее. Между вами зреют перспективы будущего.

    июнь 4, 2024 г.

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, хочет отношений

    июнь 4, 2024 г.