Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось, что приходит ко... - вопрос №549586

Здравствуйте! Приснилось, что приходит ко мне бывший работник, которого пришлось уволить, и начинает рассказывать, как хорошо организована работа на новом месте работы и как там все четко прописано и исполняется. А я ему отвечаю, что я только рада за него, что он наконец то нашел отличное место. И действительно чувствую радость. Что бы это значило?

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это чувство привычки и вины.Вы же сами сказали-пришлось уволить.

    февраль 13, 2013 г.