Психология

уже год не могу оправиться... - вопрос №549597

уже год не могу оправиться от развода, пил бил гулял, а я не могу отпустить его от себя и отношения другие строить не хочу, что же делать

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Что же Оксана, видно вас такин отношение устраивали, потому что на врядли женщина на которую поднимают руку будет об этом сожелеть.Вы написали что не хотите других отношений почему? боитесь ошибится, нет доверия к мужчинам или что то еще.Выбирайте психолога излогайте свои проблемы и вам помогут.

    февраль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Оксана, территориально-бумажно, Вы вероятно, развод совершили, но эмоционально-энергетически нет, Вы не пережили его, и продолжаете эти отношения тем, что изменили мучения в браке на мучение в одиночестве. Но быть одинокой и быть одной — это очень большая разница.

    Сценарий жертвенности  и понимания любви как страдания — не меняется в формате советов бесплатно онлайн. Отсюда и вывод — что делать? — обратиться за персональной помощью!