Психология

Добрый день! Мы прожили с... - вопрос №961271

Добрый день! Мы прожили с мужем в любви и согласии 6,5 лет, родили 2 детей (3,5г и 1,5г), все было гладко, но 3 мес назад он влюбился и теперь подал на развод. Я его все еще люблю и надеюсь, что он вернется, потому что я ему до сих пор дорога (по его словам), ему 43г, мне 32 и я надеюсь,что это временное возрастное «помешательство». Та женщина крепко его держит, они уже планируют свадьбу и детей. Мне нужно продолжать жить, планирую выход на работу через 2 мес (как маленького пристрою). Но сил нет, очень люблю его, скучаю, уже все ему простила и очень надеюсь на его возвращение домой! Подскажите, как быть? Вычеркнуть его из сердца и не ждать? Мне очень жаль терять такую семью, нам все завидовали всегда. Жаль наших деток. Если я его вычеркну, вдруг потом не смогу принять? Или все-таки постараться разлюбить? А можно как-то закрыть сердце и жить только умом? Если мужчины возвращаются в семью, через какое время это происходит? Я не представляю своей жизни без него, живу только ради детей

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, да бывает возрастное и не только у мужчин.

    Да, влюбляются пик так сказать энергетики кажется новая жизнь как прорыв.

    Бывает и возвращаются и еще спасать приходится.

    февраль 20, 2014 г.