Медицина

vip

Здравствуйте. Сейчас нахожусь на 38 неделе беременности. По УЗИ сказали, что длина бедренной кости 69 мм, что соответствует 35-36 неделям. Остальные показатели (бпр, объём живота, головы) - вопрос №5496089

соответствует сроку, 37-38 неделям. Скажите, пожалуйста, почему длина бедренной кости не соответствует сроку и как это влияет на ребёнка?

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    На таком сроке такие незначительные погрешности уже не влияют на развитие ребенка.
    Это как все люди разные, так и новорожденные.
    Это  абсолютная норма  в разнице «плюс»  или «минус» 2 недели.

    июнь 4, 2024 г.