Эзотерика

vip

800 i

Где у меня произойдет знакомство с мужчиной по судьбе и в каком году для серьезных отношений ( п.с. В интернете я не знакомлюсь ) Юля - вопрос №5496261

изображение из вопроса - Где у меня произойдет знакомство  с мужчиной по судьбе и в каком году для серьезных отношений ( п.с. В интернете я не знакомлюсь )
Юля

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас познакомят, случайным образом ., в компании с вашим мужчиной, с которым вы сможете создать вашу общую семью и родить вашего общего малыша.Не в этом году, а на следующий.

    июнь 4, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте по картам выпадает что знакомство с мужчиной по судьбе произойдет либо в дороге путешествии, либо через третьих лиц, друзей или знакомых, неожиданно и спонтанно, он будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен, огненного знака.
    с уважением

    июнь 4, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Этот год и следующий у вас для налаживания отношений и для встречи с мужчинами и для выбора между ними, по судьбе идет мужчина крепкого телосложения среднего роста, встреча идет случайная между вами.

    июнь 4, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!

    В этом году будет знакомство с мужчиной. Встреча будет либо в кругу семьи, либо в какой-то большой и шумной компании, возможно среди друзей, на корпоративе, вечеринке и т.д, Человек старше вас, спортивный, под 180 рост, светлые волосы, либо без волос вовсе, харизматичный и привлекательный, деловой. Успехов вам!

    июнь 4, 2024 г.

    Наталья

    423-й в Эзотерике

    Это будет  совершенно неожиданная встреча знакомство в месте где много людей
    это может быть компания или супермаркет встреча такого плана через общение .
    Осень этого года. Встреча судьбоносная мужчина с темными волосами выше вас ростом .
    Работа связана со сферой торговли

    июнь 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Есть рядом король чаш, он вас любит, с ним и возможна семья у вас и дети…

    июнь 4, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия,  конечно лучше знакомиться в реальной жизни, где вы сразу можете видеть и понимать, что за человек перед вами. Судьбоносное знакомство будет на празднике друзей у вас сразу сложится взаимная симпатия и желание узнать друг о друге больше.

    июнь 4, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В следующем году на работе. Мужчина старше, женат не был. Брюнет. Вас ждёт красивая любовь и быстрое развитие событий.  Выйдете замуж

    июнь 4, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Это какая-то общая встреча идет, знакомство случайное довольно. Встреча с вашими знакомыми, возможно праздник какой-то. Вижу мужчину вашего, он ровесник, чуть постарше. Высокого роста он, с темными волосами короткими. Быстро очень у вас с ним отношения начнутся, и уже в этом году вы парой станете. Знакомство идет на начало осени.

    июнь 4, 2024 г.

    Асандра

    154-й в

    вас с ним познакомят, т.е. будет компания и он сам проявит инициативу.

    распечатайте, и повесьте в своей спальне.

    июнь 5, 2024 г.