Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие астрологи. Посмотрите пожалуйста в натальной карте у меня солнце в Овене, дц в козероге, уран в козероге стоит в 6 доме,мс водолей - вопрос №5496364

какой будет по характеру партнёр?изображение из вопроса

июнь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирма Арменовна

    753-й в

    Доброго вечера, могу предположить, что привлекаете вы мужчин холодных, но со взрывных характером, свободолюбивых. есть тесная связь на Уран, однако вы склонны их идеализировать и потом очень жестоко разбиваются ожидания. Об этом говорит связка с Луной и ее диспозитор с напряжением от Плутона. Однако если прорабатывать эти энергии в плюс на высокие этажи есть вероятность встретить влиятельного мужчину, возможно военного. Компенсаторика этих аспектов хорошо подойдет через дисциплину и спорт.

    июнь 6, 2024 г.