Эзотерика

vip

800 i

Будут ли у меня ещё дети? Маргарита 06.11.1988 - вопрос №5497053

июнь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Скальда

    377-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, у Вас будут еще дети.

    июнь 5, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по энергетики карта здоровья не разрушена это первое. второе иметь зачатия и вернее получить это сможете

    июнь 5, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Доброго дня. Да, у вас еще будет ребенок в течении 1-2 лет, очень хороший шанс будет. Удачи

    июнь 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно будут, но от другого партнера ( мужа).

    июнь 7, 2024 г.

    Sonya Shi

    290-й в Эзотерике

    Онлайн

    конечно могут, так как есть аспект многодетности в карте.

    июнь 7, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… да, через 2 года родите сына. От известного вам мужчины

    июнь 7, 2024 г.

    Li Lardy

    476-й в Эзотерике

    37-45 лет период, когда Вы можете стать мамой, не единожды, если пожелаете. Я даже не знаю как сузить Ваши возможности по срокам, т.к. просто открыты двери, конечно же будут дети. В 40 лет вообще очень важное время будет, для любви, для официальных отношений…

    июнь 7, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.
     У вас должно по жизни быть два ребёнка. Одни у вас уже имеется, если не ошибусь то лет 5-8 должно быть. второй после 35 ближе к 40 годам должен.

    июнь 7, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да будет ребенок от другого отца

    июнь 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Туз чаш — в течении года, благая весть, зачатие ребёнка девочка…

    июнь 7, 2024 г.

    Марина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у вас будут еще детки, вы будете счастливой мамочкой.

    июнь 7, 2024 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас естьвозможность зачатия особенно сентябрь месяц

    июнь 7, 2024 г.

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Больше вероятности, что ребёнка вы ещё родите и он будет женского пола.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июнь 7, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, да ребенок у вас еще возможен, скорее всего в ближ год выпадает мальчик по картам.
    с уважением.

    июнь 7, 2024 г.

    АstraOracul

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/p-SJWMhnLZE?si=4eE6sbnoOdScU3yx

    июнь 7, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, дети еще будут, сын, на вас похож, дочь на мужчину вашего.

    июнь 7, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будут дети. Мальчика видно.

    июнь 7, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всенепременно будут. Выпали карты Рыбы и Ребенок по Ленорман.

    июнь 8, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маргарита, здравствуйте. По судьбе у вас должен быть сын в будущем, однако на данный момент у вас имеется дисбаланс энергетический, поэтому рождения ребёнка не показано. Нужно приводить в порядок биополе, чтобы успешно зачать, выносить и родить.

    июнь 8, 2024 г.