Психология

Умерла свекровь, свекр остался один. Живём отдельно от них, брак у нас неофициальный. Поступило предложение от моего мужчины перейти в дом свекра и жить вместе с ним. Я против...как поступить и - вопрос №5497069

решить этот вопрос необидев никого. У свекра есть дочь. Я не хочу быть нянькой.

июнь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

  • никого не обидеть… чем это страшно для вас?

    июнь 5, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария, здесь важно не пытаться кого-то не обидеть, а здраво обсудить и поговорить — что мотивирует мужчину? почему он хочет жить с отцом? как он это себе представляет? готовы ли Вы? если нет, то Вы можете сказать мужчине о своем решении. Узнайте, что беспокоит мужчину в плане отца, предложите варианты — например, нанять ему сиделку, или приезжать в гости.

    июнь 6, 2024 г.