Юриспруденция

Такой вопрос, хочу узнать место рождения прадеда, для подачи запроса сказали явиться вживую и подтвердить личность, у меня свидетельства о рождении мое, моего отца и моего деда, но проблема в том, - вопрос №5497108

что это копии, а оригиналы трудно забрать сейчас. Обязательно я должен заверять копии, чтобы обратиться в ЗАГС?

июнь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий! Не обязательно. Если необходимо, то при наличии копий документов и реквизитов в них могут затребовать необходимые данные в органах ЗАГС, выдавших эти документы в рамках внутриведомственного взаимодействия.

    июнь 5, 2024 г.