Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Будет ли сближение в этом году с Александром Николаевичем Г.? Чем может порадовать? Алена - вопрос №5497850

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сближение будет позже.

    июнь 7, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сближение будет. Порадует предложением о браке.

    июнь 7, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    По вашим данным сближение должно быть но не так скоро как вам хотелось бы. Порадует предложением о встрече и разговоре о вас.

    июнь 11, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваши отношения    ,      не  перейдут  в личные , не  свободен он  и    менять свой  порядок   не  может — там ведь дети  есть .  Симпатия     к  вам  сильная, есть притяжение — но  они   скоро проходят   .настоящие отношения  у  вас  с другим  мужчиной   сложатся.

    июнь 11, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алёна!

    Сближение чуть позже, в течении года. Может порадовать вас проявлением намерений, сделать дорогой подарок, сюрприз, удивит.

    июнь 12, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Между вами будут довольно тёплые разговоры и в целом он будет готов проявляться в вашу сторону.

    июнь 12, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сближение очень вероятно.
    И в определенном смысле станет неожиданностью для Вас хотя Вы и стремитесь к нему.
    Просто должна созреть ситуация для серьезных решений.
    Дело к этому движется.
    Удачи Вам!

    июнь 12, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я увидела отношения  в формате общения, переписок, такое развитие возможно

    июнь 12, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будет сближение

    июнь 12, 2024 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    руна Райдо в прямой позиции: жизнь ваша налаживается. С этим человеком будете общаться: активность, дружелюбность, сближение

    июнь 12, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сближение будет, чувства со стороны мужчины я вижу. Дело только в том, что будет не настолько быстро как вам того бы хотелось. Общение вы поддерживать будете, но активно именно для начала отношений двигаться он начнет осенью. К октябрю я уже точно вижу вас вместе.

    июнь 12, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами сближение будет посстепенные, мужчина очень внимательно относится к вашему общению, присматривается, делает выводы.

    июнь 12, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    будете вместе, вижу дальнейшее будущее.

    июнь 12, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не будет.
    Нечем радовать

    июнь 12, 2024 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет ли сближение с Александром Николаевичем в этом году? Карты показывают, что есть хорошие шансы на сближение (Букет). Между вами будут важные разговоры, из-за которых будете испытывать некоторое волнение (Совы). Вы за это время установите более тесный контакт и можете построить устойчивые отношения (Дом). Александр Николаевич будет значимой фигурой для вас в этом году (Мужчина), кроме того возможны серьёзные обязательства или договорённости (Кольцо). Когда отношения начнут развиваться, они могут начаться с чего-то нового или неожиданного (Ребёнок).
    Чем Александр Николаевич может порадовать Алену? Карты показывают, что он может принести в вашу жизнь много хорошего (Звёзды). У вас могут появиться новые возможности и планы, которые вы будете обсуждать вместе (Развилка). Ваши отношения будут укрепляться и станут более стабильными (Дерево). В жизни будут моменты радости и удачи, которые вы сможете разделить (Клевер). В итоге, его поддержка и преданность будут очень оценены вами (Собака). Итак, в этом году есть хорошие шансы на сближение с Александром Николаевичем. Между вами будут важные обсуждения, которые приведут к большей близости и стабильности в отношениях. Александр Николаевич может порадовать вас новыми возможностями, радостными моментами и своей поддержкой.

    июнь 19, 2024 г.