Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Отношения между Алиной 03.06.2001 и Дмитрием 14.07.1999 на ближайшие три месяца? - вопрос №5498177

изображение из вопроса - Здравствуйте. Отношения между Алиной 03.06.2001 и Дмитрием 14.07.1999 на ближайшие три месяца? изображение из вопроса - Здравствуйте. Отношения между Алиной 03.06.2001 и Дмитрием 14.07.1999 на ближайшие три месяца?

июнь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток!
    Все, что я тут увидела это какое то виртуальное общение, которое в принципе не будет подкреплено чувствами и действительно серьезным немерением. Девушка вообще может выбирать потенциальных партнеров и слишком быть требовательна к ним. Флирт и общение возможно. , без особого энтузиазма быть вместе. Тут и недомолвки могут быть, если считать июнь первым месяцем, то в августе могут быть ссоры, недопонимания. Мало интересов и разные взгляды могут не сходится с мнением друг друга. Мужчине, как будто тяжело будет с девушкой, как будто будет чувствовать груз какой то от девушки, давление я бы сказала. Его это может отвернуть.
    С уважением Анна!

    июнь 7, 2024 г.

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте, флирт, встречи легкие, без обязательств…

    июнь 7, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Многочисленные встречи, приятные моменты вместе, прогулки. Мужчина не будет обещать золотые горы. Но вместе с вами рядом.  С ним не будет скучно. Весёлый. Активный, общительный

    июнь 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алина очень тянется к Дмитрию, чем сильно ему надоела, до тошноты. Нет ничего между ними, и быть не может.

    июнь 7, 2024 г.

    Кирилл

    256-й в Эзотерике

    У него две женщины.С этой на фото флирт и карта крысы вместе не будут.Какое то время подружат и уйдет.

    июнь 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Он не ваш мужчина, с ним отношений не будет, у него есть свободный секс с другими женщинами, серьёзное ему не нужно…

    июнь 7, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина будет проявляться к девушке, активные действия с его стороны идут.

    июнь 7, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У молодого человека как то все циклично в отношениях. Тут может быть связь по карте дьявола, возможно расстояние между ними. Какая то тайна, недосказанность в отношениях. Будет как то тяжело. Хитрость и обман, отношения в подвешенном состоянии, как будто у них на большее развития нет. Пауза будет, период бездействия. Тут ее одна женщина, или расстояние будет или дорога. Проявление будет к этой женщине, но тут есть какие то ограничения, которые мешать будут развития. Может быть не свободна.

    июнь 7, 2024 г.

    Твоя Фея

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение между ними есть, но натянутое. Такое ощущение, что нет вдохновения и энтузиазма общаться у мужчины. Так что скорее всего на этот период просто общение будет, и то редкое и на дистанции.

    июнь 7, 2024 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Между ними точно никаких серьезных отношений нет. Ни на что мужчина тут не настроен, от Алины он как будто закрывается специально, уходит во многом. Чувства у него просматриваются к совершенно другой девушке, с которой они в будущем будут вместе.

    июнь 7, 2024 г.

    Ирина Капелла

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина и Дмитрий пара, здесь есть симпатия и привязанность. Вместе несколько лет.На данный временный этап я не вижу, чтобы эти люди разошлись. Дмитрий даже поздравил Алину с днём рождения, сделал подарок.

    июнь 7, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения в этой паре нельзя назвать стабильными, в июне попытка узнать тайны друг друга приведет к ссоре и дальнейшим разборкам, но разрыва в июне нет, в июле сложный месяц для них, могут уйти в паузу из-за общения Димы с другой девушкой( может быть переписка), в августе могут принять решение расстаться из-за давления и доминирования одного из.пары. заглянула ещё в сентябрь там опять разборки. Но что интересно они расстаются и сново через какое то время вместе. По крайней мере в загаданный период. У каждого помимо этих отношений есть другой интерес.

    июнь 8, 2024 г.