Эзотерика

Решено

vip

Праздник, семья, молитва.. - вопрос №128733

Доброго вам дня!) Знаю, что сегодня большой праздник, который предшествовал периоду свадеб на Руси… Хочу попросить Пресвятую Борогодицу соединить меня с моим любимым, дабы мы были счастливы вместе в законном браке… Подскажите, какой именно молитвой лучше просить об этом?.. Всем сердцем этого желаю и очень надеюсь, что это произойдет, поэтому и хочу просить помощи у Пресвятой Богородицы..

Благодарю!

С уважением,

Татьяна Александровна (4дек.1984)

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете обратиться к Богородице своими словами. искренность, идущая от сердца порой куда лучше заученной молитвы:)

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Есть ещё один способ попросить, чтобы случилось Ваше с любимым соединение, либо нашёлся тот, кто станет Вашим мужем)

    Я подписываюсь под словами Джалуса, но и ещё один способ, коим ранее на Руси пользовались, есть)Стучитесь в чат)

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Читайте акафист Богородице Покров, молитвенное обращение и свою просьбу, изложенную своими словами.