Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Любовь 15.02.1993 и Тимурлан 08.09.1989 Собирается ли мужчина проявляться или решил все закончить ? Его чувства, мысли на данный момент. Перспективы. - вопрос №5498257

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Мила

    312-й в Эзотерике

    8 аркан " Сила".  она  указывает на  возможные кармические отношения.И  прошлых жизнях вы совершили  что то нехорошее  и теперь встретились для искупления. Тепнрь вы  нуждаются в официальном подтверждении отношений, их нельзя затягивать с заключением брака. Их главная задача – установление баланс между партнёрами.

    июнь 7, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проявляться собирается. Есть страсть, интерес, симпатия.

    июнь 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о Вас позитивно, но на сердце холод, отчуждение. Он даже испытывает чувство вины перед вами, понимая, что Вы ожидаете от него большего, чем то Что он может дать Вам.Но, в реальной жизни по Тузу жезлов он проявится, но загорится на короткое время.

    июнь 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    На данный момент он думает о чем угодно, только не о Вас. ВЫ остались в забытом прошлом.

    июнь 7, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, нет скорее всего мужчина решил все закончить с вами на данном этапе, он не видит особого будущего с вами, пустил все на самотек, чувств у него к вам не наблюдается, все неопределенно и неоднозначно, скорее всего позже вы будете проводить время с другим мужчиной у вас позже будет новое знакомство.
    с уважением

    июнь 7, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сам на сближение не пойдет, для себя все решил-закончить отношения

    июнь 7, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина проявится. Отношения заканчивать он сейчас не планирует. Все еще чувства с его стороны к девушке просматриваются, хочет он, чтобы они парой были и дальше. Тимурлан продолжит себя проявлять, сейчас просто взял паузу небольшую. У вас могут быть серьезные отношения с ним.

    июнь 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Общение у вас ещё будет, но вы разные и отношения могут не сложиться…

    июнь 7, 2024 г.

    Марина

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Любовь!
    На данный момент Тумурлан находится в трансформации, он пересматривает свои чувства и отношение к вам, поэтому на данный момент между вами пауза.
    Он собирается проявиться, но позже когда закончится его апгрейд.
    Он понимает, что не готов Вас потерять, ему с вами легко и весело, комфортно, его сердце тянется к вам, и вскоре ваши отношения перейдут на новый более глубокий уровень, возможно даже ваше взаимодействие приведёт к созданию семьи.
    Желаю вам счастья!

    июнь 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расстояние между вами может быть, тут выпадает дорога или вы куда то поедете. Симпатия есть. Но мужчина думает сейчас больше о финансах, он ими не доволен. Тут еще мужчина фигурирует в раскладе, возможно при статусе, с характором. Также в раскладе мужчина из прошлого.

    июнь 7, 2024 г.