Технологии

здравствуйте. Приобрела mi band 8 pro и захотелось в него загрузить мини приложения и циферблаты. Много читала про это, но ничего не получилось установить. Всë сто я смогла узнать - это то, что есть - вопрос №5498478

специальный китайский сайт, на котором можно установить всë то, что я хочу. Проблема в том, что я не могу понять как правильно установить то, что мне нужно. Так же много читала про установку, но ничего не получилось.

июнь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. У меня Mi band 8 pro, прекрасно все устанавливается через приложение Mi Fitness (в настройках браслета управление дисплеями), главное подключить его в приложении (чтобы браслет был виден)

    июнь 9, 2024 г.