Технологии

Подскажите хорошую игровую видеокарту на PCI-E 2.0 - вопрос №2401026

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    На PCI-E 2.0 прилично работает gtx 750 ti

    апрель 5, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    А как подсказать ?
    Все зависит от Вашего бюджета , Лучшие Видеокарты с PCI Express 2.0 рейтинг: фото, характеристики, цены, отзывы

    апрель 5, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    все поколения PCI-E (1,2,3) совместимы. если у вас материнка имеет порт PCI-E 2, не заморачиватейсь, берите любую современную карту, в том числе с PCI-E 3. просто загрузка шаблонов битмапов будет медленнее. а на скорость ренденринга (отрисовки) это абсолютно не влияет

    апрель 5, 2017 г.