Технологии

как восстановить удаленные сохраненные пароли в гугл хром? - вопрос №1437204

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Вот почитайте:
    productforums.google.com/forum/#!topic/chrome-ru/_SDxLAY2aPY

    forum.ixbt.com/topic.cgi?id=24:47414

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    апрель 3, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Google Chrome Password Recovery
    Это программа для восстановления данных авторизации, которые были сохранены браузером Google Chrome. Логины и пароли от различных аккаунтов на разных сайтах, которые были сохранены в браузере можно восстановить с помощью этой программы.

    апрель 3, 2015 г.

    Антон

    5-й в Технологиях

    Востановить можно если вы просто удалили историю, но если с сохранеными паролями все очистили!!! Боюсь что нет!, Легче нажимать забили пароли на сайтах и востанавливать через email, будет достаточно быстро, чем пытать ся восстановить удаленное

    Google Chrome Password Recovery здесь врятли чем поможет, но попробуйте,

    февраль 25, 2017 г.

    Алексей Нещадный

    30-й в Технологиях

    Перейдите на «C:\Users\Имя профиля\AppData\Local\Google\Chrome\User Data».Проверьте и если там присутствуют файлы, копируем их и отключив синхронизацию в браузере изменяем файлы на скопированные (лучше всего просто скопировать «User Data» и заменить папки).

    декабрь 18, 2017 г.

    Alex

    5-й в

    откатом

    май 3, 2018 г.