Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос внутри - вопрос №5498686

Подскажите, какое событие произойдёт в ближайшее время? Может чего-то не знаю. Благодарю за ответы, оценю

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас ожидает поездка, либо приезд близкого человека

    июнь 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Вера 🌈🌞

    401-й в

    Здравствуйте,

    Я загадала летний период, выпали каты (10П-4М-РК+5Ж+9К).

    В июне вы будите накапливать ресурсы и уделять время своей семье. В июле вы захотите отдохнуть и сосредоточится на важных задачах, а также принять решение для себя. Время взять паузу. Август вещает приятные новости, которые будут связаны с вашим будущим. Придется побороться за место под солнцем, но результатом вы останетесь довольны (9К – зона вашего комфорта). Также август месяц может быть связан с подарками и приятными сюрпризами.

    Желаю вам всех благ!

    июнь 8, 2024 г.