Эзотерика

Что на личном фронте и когда уедит домой в Саратов навсегда Екатерина 10.01.1985 г.? - вопрос №4744955

Вопрос задан анонимно май 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    На личном фронте Екатерина напряжённый период, и может продлиться длительно, споры, и в особо тяжёлом случае, впереди  разрыв отношений. Личная и эмоциональная жизнь в большой степени под влиянием других людей. Можно ожидатьей перемен в положении, и есть ей дорога назад, то есть домой в Саратов, в июне едет.

    май 5, 2022 г.