Эзотерика

переехала в новую квартиру и начали умирать коты, в чем проблема? - вопрос №5498690

переехала в новую квартиру с двумя котами. первый месяц было все нормально, затем младший кот (3 года ему) заболел резко, цирроз печени и через день пришлось усыпить, прошел месяц и у второго кота появились такие же симптомы, как у первого кота, скоро повезу в ветеринарку, но думаю, что все плохо. так же после смерти первого кота начали сильно выпадать волосы, хотя до переезда было все нормально. что это может быть?

июнь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Дело не в переезде, а в вас это признак порчи на вас, а животные удар получают

    июнь 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед въездом в новую квартиру необходимо ее чистить по всем правилам.

    июнь 8, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Екатерина здравствуйте. Очень плохая энергетика в квартире, поэтому коты весь удар берут на себя. Необходимо освятить квартиру, а вас чистить от негативного воздействия.

    июнь 8, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Квартира несёт негативное воздействие,  а кошки обычно на себя принимают все удары,  оберегая хозяев…

    июнь 8, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Есть серьёзные проблемы в самом жилище. Поэтому в вашу жизнь вошла беда.

    июнь 8, 2024 г.